• 0
 

Сложность покупки детской обуви заключается в том, что ее нельзя купить «про запас», а также в том, что ребенку нельзя носить тесную прошлогоднюю обувь. Он должен ходить в обуви, соответствующей его размеру, возрасту, сезону и назначению. Поэтому дети – самые большие модники, имеющие по несколько пар обуви на каждый сезон.

Кроме обуви для улицы, детям нужна всесезонная обувь, которую они одевают в закрытых помещениях - в детском саду, школе, спортзале, на праздничных мероприятиях.

Обувь для лета

Сандалии с открытым носком, легкие кроссовки – вот минимальный набор обуви, который понадобится вашему ребенку летом. Если вы планируете поездку на море или часто бываете с ребенком на даче, вам не обойтись без новых шлепанцев, которые не боятся воды. Имейте ввиду, что шлепанцы без пятки предназначены для детей возраста 11 + .

Обувь на осень

Переменчивая осенняя погода требует того, чтобы у ребенка было, как минимум, три пары обуви:

  • туфли или ботинки без утеплителя для ранней осени, которые зимой можно использовать в качестве сменной обуви,
  • непромокаемые осенние сапожки для дождливых дней,
  • утепленные ботинки или сапоги для поздней осени.

Зимняя обувь для детей

Ассортимент зимней обуви для детей чрезвычайно разнообразен. Обувь подбирают в зависимости от зимних температур в регионе проживания, возраста и активности ребенка. Для того, чтобы ребенок всегда чувствовал себя комфортно, ему понадобится пара непромокаемой, утепленной обуви для слякотной погоды и обувь на натуральном меху, валенки, угги или сноубутсы для морозных дней.

Обувь на весну

Весна – самый сложный сезон для сохранения здоровья ребенка. Идеально, если у родителей есть возможность обеспечить ребенка 3-4 парами обуви:

  • утепленными непромокаемыми сапогами на первые весенние дни,
  • ботинками без утеплителя,
  • легкими туфлями,
  • кроссовками для выходов на природу.

В любом случае, весной ребенку нужно не меньше двух пар качественной обуви. Минимальный набор весенней обуви: сапожки на период слякоти + демисезонные ботинки с облегченной подкладкой из флиса или байки.

В весенней обуви ноги ребенка всегда должны оставаться сухими и теплыми. Для этого подойдут сапоги с цельнолитой подошвой и водоотталкивающим верхом, имеющим высокие показатели паропроницаемости. Демисезонные ботинки, кроме того, что должны быть выполнены из гигиеничных материалов, должны быть достаточно легкими.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.2 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.