• 0
 

Многие родители утверждают о том, что их дети просто моментально растут. Особенно это становится заметно тогда, когда только что купленная модель обуви стала ребенку мала. И вроде бы не прошло и месяца, а обувь мала, и мы снова бежим в магазин за новыми приобретениями. А с постоянными сменами сезонов и погодных условий, некоторые модели и вовсе остаются почти не ношенными. Многие родители начинают унывать из-за в пустую потраченных денежных средств. А ведь детская обувь оптом в Москве представлена по доступным ценам.

Как найти компромисс

Всегда стоит помнить о том, что, чем меньше возраст вашего ребенка, тем скорее будет изменять размер его ноги. В данной ситуации можно использовать два реальных варианта действий.

  1. Приобретать обувь заранее до наступления сезона. В такой ситуации ваш малыш никогда не останется без пары обуви. Если конечно же, вы не попадете впросак, и не прогадаете с нужным размером.
  2. С наступлением нужного сезона отправляться в магазин с ребенком и покупать обувь нужного размера. Прямо в магазине ребенок может одеть купленную обувь, и с большой радостью отправиться домой.

Какие риски вас ожидают?

Согласитесь, первый вариант настолько приятный и вроде бы надежный, что так и хочется им воспользоваться. Но на деле довольно часто возникают такие моменты, когда родители просто-напросто не угадывают размер ребенка, который будет именно в тот период времени, когда необходимо будет использовать эту обувь. Скорость роста ножки ребенка почти нереально рассчитать, так как у каждого из нас это происходит в разнобой. Конечно же, есть какие-то средние данные по возрасту, но только далеко не всем детям удается попадать в данный нормы. В наступление сезона обувь либо будет мала, и вам придется снова покупать новый вариант обуви, подходящий по размеру, либо велика. Да, угадать некоторым и удается, но это не такой и частый случай. Чаще всего сами родители себя подталкивают на очередные траты, которые хотелось бы избежать всеми возможными способами.

Второй вариант ни чуть не лучше. Вполне реально, что с наступление сезона вы можете остаться вообще без нужной вам модели обуви. Обычно доступные и удобные модели раскупаются максимально быстро. И вам останется либо лишь переплачиваться в цене, либо приобрести модель обуви, которая ни вам, ни вашему ребенку не будет по душе. Все-таки может быть уже пора подходить к решению этого вопроса более качественно и полноценно. Ведь вполне реально брать и снижать вероятность рисков, вот только как?

Таблица роста

Мы решили создать для вас оптимальные правила, с помощью которых подбор нужного размера обуви будет не таким и сложным процессом, и вы сможете хотя бы приблизительно ориентироваться во всем этом. Сразу же хотелось бы сказать, что эти данные максимально обобщенные и усредненные, а это значит, что доверять им на все сто процентов не всегда будет правильно и верно. Но зато у вас появиться реальная и вполне весомая точка отсчета, благодаря которой ориентироваться во всех этих вопросах будет намного проще, легче и полноценнее.

  1. В период от года и до трех лет нога вашего малыша может изменять размер чуть-ли не ежемесячно.
  2. С трех до шести интервал сменяется на промежуток равный двум месяцам.
  3. С шести и до десяти лет процесс замедляется еще сильнее. Теперь рост ноги будет происходить примерно каждый три месяца, а то и реже.
  4. С десяти и до двенадцати рост ноги будет происходить не чаще чем раз в пять месяцев.

Обязательно, как можно чаще измеряйте ножку своего ребенка, и тогда вы всегда будете в курсе того, какой именно размер обуви стоит подбирать своему малышу. Не стоит отдавать предпочтения, как слишком тесной обуви, так и большой. Не забывайте обращать внимание и на обувь для комнатного применение, именно в ней ребенок проводит гораздо большее количество времени, чем во всей другой.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.2 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.